АО «Энерготехномаш»

etm

АО «Энерготехномаш» (АО «ЭТМ») - это современное предприятие, созданное в 1995 году на производственной базе ОАО «Улан-Удэнский завод «Теплоприбор», основанного в 1962 году и являвшегося крупнейшим в СССР производителем регулирующей трубопроводной арматуры, котельной автоматики и приборов, используемых в автоматизированных системах контроля.

На сегодняшний день АО «ЭТМ» осуществляет деятельность по конструированию и изготовлению приборов для автоматизированных систем контроля, управления и регулирования избыточного и вакуумметрического давления, разности давлений, а также регулирующей трубопроводной арматуры для автоматизированных систем теплоснабжения, водоснабжения и других технологических систем.

АО «ЭТМ» делает ставку на доступность продукции высокого качества широкому кругу потребителей, выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

КОНТАКТЫ

Адрес:
Россия, г. Рязань,
ул. Радиозаводская, д. 1,
офис Н10
E-mail:
resurs-ps@yandex.ru
Телефон:
8 (4912) 515-909

СХЕМА ПРОЕЗДА

Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и оборудования

Наша первоочередная задача упростить процесс закупки крупными организациями большого перечня продукции, за счет работы с одним поставщиком.
Наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки ответят на любые технические вопросы.